Control Calendarios

Ligas
# Liga Pareja A Pareja B Sede° Pista° Acción




Fecha° Día° Hora° Jornada° Estado°
Copa España MasculinaRuben Torrijos OrtegaAgustin AMIL MORALESAlejandro Zapatero VelascoAlejandro Gonzalez NietoSede: CLIPADELPista 01

Fecha: 26/07/2021Día: LunesHora: 19:00Jornada: 1Activo
Copa España MasculinaRuben Torrijos OrtegaAgustin AMIL MORALESluis santiago Luciano EspañolCESAR Navarro MeanaSede: CLIPADELPista 01

Fecha: 30/07/2021Día: ViernesHora: 22:00Jornada: 5Activo
Copa España MasculinaMarcos Rodríguez MartínLuis Díaz GómezAlejandro Zapatero VelascoAlejandro Gonzalez NietoSede: CLIPADELPista 02

Fecha: 27/07/2021Día: MartesHora: 19:00Jornada: 2Activo
Copa España MasculinaMarcos Rodríguez MartínLuis Díaz Gómezluis santiago Luciano EspañolCESAR Navarro MeanaSede: CLIPADELPista 06

Fecha: 26/07/2021Día: LunesHora: 22:00Jornada: 1Activo
Copa España MasculinaRuben Torrijos OrtegaAgustin AMIL MORALESMarcos Rodríguez MartínLuis Díaz GómezSede: CLIPADELPista 01

Fecha: 31/07/2021Día: SabadoHora: 10:30Jornada: 6Activo
Copa España Masculinaluis santiago Luciano EspañolCESAR Navarro MeanaAlejandro Zapatero VelascoAlejandro Gonzalez NietoSede: CLIPADELPista 06

Fecha: 28/07/2021Día: MiercolesHora: 22:00Jornada: 3Activo
Copa España MasculinaIvan Galisteo Martin LorenteOscar Soto cercadilloDavid De Miguel SanchezIvan Romero MartinezSede: CLIPADELPista 01

Fecha: 26/07/2021Día: LunesHora: 20:30Jornada: 1Activo
Copa España MasculinaDavid De Miguel SanchezIvan Romero MartinezJose Javier Blazquez NielfaMario ZarzaSede: CLIPADELPista 01

Fecha: 27/07/2021Día: MartesHora: 20:30Jornada: 2Activo
Copa España MasculinaIvan Galisteo Martin LorenteOscar Soto cercadilloJose Javier Blazquez NielfaMario ZarzaSede: CLIPADELPista 02

Fecha: 28/07/2021Día: MiercolesHora: 19:00Jornada: 3Activo
Copa España FemeninaAna Contreras SerranoElena Contreras SerranoGloria Manzano SoriaÁngela Gómez HoyasSede: CLIPADELPista 01

Fecha: 27/07/2021Día: MartesHora: 19:00Jornada: 1Activo
Copa España FemeninaAnabel Perez JuanaMJose Perez-Juana GarozGloria Manzano SoriaÁngela Gómez HoyasSede: CLIPADELPista 01

Fecha: 28/07/2021Día: MiercolesHora: 20:30Jornada: 2Activo
Copa España FemeninaAnabel Perez JuanaMJose Perez-Juana GarozAna Contreras SerranoElena Contreras SerranoSede: CLIPADELPista 02

Fecha: 30/07/2021Día: ViernesHora: 19:00Jornada: 4Activo
Copa España FemeninaIrene Aguilar QuesadaArantzazu Barcos Del OlmoLOLA RUIZMAR PINEÑO MORALESSede: CLIPADELPista 01

Fecha: 27/07/2021Día: MartesHora: 20:30Jornada: 1Activo

Hola!

Selecciona uno de los administradores o envia un email a [email protected]  o  [email protected]

Como puedo Ayudarte?